Блог

13 фев 2024
Читать

На международной экспозиции Integrated Systems Europe в этом году были представлены лучшие наработки в области AV-технологий: иммерсивные аудиосистемы, инновационные экраны, визуальные и «умные» решения. Из этой статьи вы узнаете о хайлайтах главной отраслевой выставки.

Просмотры
32
29 авг 2023
Читать

Максимум информации за минимум времени. Такой запрос прослеживается не только при взаимодействии пользователя с электронными девайсами, но и при выборе товаров в магазине. Технология Lift&Learn выводит коммуникацию на новый уровень — клиент получает информацию об интересующем товаре мгновенно, стоит ему только протянуть руку.


Просмотры
121
4 июл 2023
Читать

Рекламные маркетинговые материалы, или POSM, чаще всего используют там, где покупатели вживую знакомятся с товарами. Например, в точках продаж, местах проведения рекламных акций и презентаций продукции.

История POSM насчитывает более ста лет. За это время появлялись бумажные, металлические и пластиковые материалы. А сегодня набирают обороты носители с мультимедийной составляющей.

Просмотры
200
9 июн 2023
Читать

Управление вниманием потребителей в торговом зале и повышение покупательского спроса — задача бренда, а не ритейлера. В этом помогают POS-материалы, в том числе шелфтокеры на полках с товаром. Название говорит само за себя: shelf — полка, talk — говорить. Через такие «говорящие полки» бренд может вести диалог с потребителями, сводя к минимуму время между коммуникацией и покупкой. 

Просмотры
166
29 июн 2022
Читать
Месяц назад в Барселоне прошла выставка Integrated Systems Europe-2022, посвященная новинкам рынка Digital Signage и аудиовизуального оборудования. Мероприятие проводится с 2004 года, но в Испании оно состоялось во второй раз: предыдущие годы выставка базировалась в Нидерландах. Проанализируем итоги выставки и поймем, в каком направлении движется AV-индустрия.
Просмотры
328
9 мар 2022
Читать
В последние годы на смену неограниченному потреблению пришло осознанное отношение к ресурсам. Люди отказываются от пакетов на кассе, листовок на улице и трубочек в кафе. В лексикон входят новые экологические слова: «zero waste», «фудшеринг», «ресайклинг». За этими понятиями стоит целый социальный и культурный феномен, который говорит об одном: людям не всё равно. И они готовы своим выбором менять мир вокруг.
Просмотры
496
11 мар 2021
Читать
Ежегодно производители FMCG товаров тратят сотни миллиардов рублей на телевизионную рекламу с целью повышения узнаваемости бренда и донесения до потребителя ценности продукта. Каким же образом, минуя рекламный шум, производитель может обратиться персонально к своему покупателю, чтобы его сообщение было услышано, замечено и правильно воспринято?
Просмотры
631