Блог

19 июл 2023
Читать

Мало завладеть вниманием потенциального покупателя — важно заручиться его лояльностью. Это касается и российского fashion-рынка, который стремительно развивается в условиях импортозамещения.

Специально для fashion-ритейла составили подборку цифровых решений, которые повысят конверсию, up-sell и лояльность к бренду.

Просмотры
177
9 июн 2023
Читать

Управление вниманием потребителей в торговом зале и повышение покупательского спроса — задача бренда, а не ритейлера. В этом помогают POS-материалы, в том числе шелфтокеры на полках с товаром. Название говорит само за себя: shelf — полка, talk — говорить. Через такие «говорящие полки» бренд может вести диалог с потребителями, сводя к минимуму время между коммуникацией и покупкой. 

Просмотры
169
11 мая 2023
Читать

Покупатель выбирает не только товары, но и супермаркет, в котором он хочет их купить. Поэтому ритейлу важно как управлять вниманием внутри магазинов, так и уметь привлечь целевую аудиторию в свою торговую точку или сеть. Современные технологии помогут решить обе задачи.

Просмотры
172
29 июл 2022
Читать
Экраны стали популярным инструментом рекламы и коммуникации с клиентом. В супермаркетах они рассказывают об акциях, в модных бутиках рекламируют новую коллекцию одежды, в банках информируют о курсе валют, в заведениях общепита демонстрируют меню, разжигая аппетиты гостей. Этой цели может служить как бытовой телевизор, так и профессиональная панель. В данной статье мы расскажем о том, почему лучше предпочесть второй вариант.
Просмотры
329